В Совфеде отвергли сделку с США: Крым наш бесповоротно

Сенатор Клинцевич прокомментировал предложение американского Конгресса

Россия отвергла предложение американских конгрессменов об обмене Крыма на снятие санкций. Представитель Совфеда Франц Клинцевич назвал бесповоротным решение о присоединении полуострова.

Сенатор Клинцевич прокомментировал предложение американского Конгресса

На сайте Конгресса США обнародован «Акт о стабильности и демократии для Украины». Авторы демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер предложили «обмен» - снятие санкций за признание суверенитета Украины над Крымом.

Читайте материал: США предложили России обмен: Крым на санкции

Это «предложение», которое еще ре утвердил Конгресс США, уже отвергли в Москве.

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что именно такой подход - «обмен» - «демонстрирует взгляд американского правящего класса на весь остальной мир».

К этому же, по мнению сенатора, относится и «вера во всесилие санкций, именно потому, что они американские», и «нежелание понять, что далеко не все продается и покупается», «и стремление попутно надуть контрагента», цитирует РИА Новости.

«Наш ответ на подобные предложения может быть только один», - заметил Клинцевич, подчеркнув, что «Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма».

«Его судьба определена окончательно и бесповоротно», — сказал представитель Совфеда.

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру