Путин довел Пескова до "суицидального" состояния

Пресс-секретарь президента рассказал, как ВВП поймал его спящим на Послании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об одном эпизоде общения с Владимиром Путиным, когда находился в "суицидальном" состоянии. Оказалось, что глава государства поймал своего помощника спящим во время Послания Федеральному Собранию.

Пресс-секретарь президента рассказал, как ВВП поймал его спящим на Послании
Владимир Путин и Дмитрий Песков.

Разоткровенничался Дмитрий Песков в эфире шоу-программы "Международная пилорама". Сначала он объяснил, что часто попадает в объектив фотографа на различных заседаниях с закрытыми глазами, потому что в какой-то момент у него наступает "максимальная концентрация". С закрытыми глазами, признался Песков, можно лучше понять смысл, сказанного Путиным.

И вот такая "максимальная концентрация" в очередной раз наступила у него, когда Владимир Владимирович зачитывал свое Послание Федеральному Собранию. Когда телекамера показывала зал, то поймала и Пескова, сидящего с закрытыми глазами.

Через два часа после того, как мероприятие завершилось, Путин позвонил своему пресс-секретарю и спросил, как прозвучали во время его речи определенные моменты и акценты.

Песков ответил: "Владимир Владимирович, великолепно, мне кажется, это прямо в цель, это достигло аудитории".

Путин немного помолчал и спросил тихим вкрадчивым голосом: "А вы откуда знаете, Дмитрий Сергеевич? Вы же спали все время".

Песков признался, что в этот момент мог лишь нервно мычать и находился в "суицидальном" состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру