Белый дом потребовал оставить в покое младшего сына Дональда Трампа

Пользователи Интернета высмеивают мальчика за странное поведение на инаугурации отца

Администрация президента США Дональда Трампа обратилась к общественности с просьбой оставить в покое его младшего сына - десятилетнего Бэррона. Мальчик стал объектом травли в Сети после появления видео его странного поведения на инаугурации отца.

Пользователи Интернета высмеивают мальчика за странное поведение на инаугурации отца
Бэррон Трамп

В специальном заявлении, опубликованном на сайте Белого дома, говорится о том, что детям президентов по традиции предоставляют возможность расти без того, чтобы быть в центре политического внимания.

"Белый дом ожидает, что эта традиция продолжится. Благодарим вас за сотрудничество в этом вопросе", - подчеркнули в администрации президента США.

Напомним, Бэррона начали высмеивать из-за его поведения на инагурации отца: мальчик выглядел сонным и остраненным. Кроме того, интернет-пользователей смутило то, что тот решил поиграть со своим маленьким племянником - сыном Иванки Трамп.

В результате в Сети вновь поползли слухи о том, что сын Трампа якобы является аутистом. К примеру, сценаристка телешоу Saturday Night Live на телеканале NBC Кэти Рич злобно пошутила, что Бэррон "станет первым в стране школьником-стрелком на домашнем обучении". За эту выходку телеканал остранил ее от работы, сама Рич принесли общественности свои извинения. 

За Бэррона заступилась дочь Хиллари Клинтон Челси, а также бывшая любовница Билла Клинтона Моника Левински.

Сын Трампа Бэррон на инаугурации повел себя странно

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру