Дочь Клинтонов защитила младшего сына Трампа от интернет-ненавистников

Презрение некоторых американцев к новому президенту оказалось столь велико, что они начали срываться на его детях

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона и экс-госсекретаря страны Хиллари Клинтон Челси заступилась за младшего сына нынешнего хозяина Белого дома Дональда Трампа. Бэррона начали травить в Интернете из-за «необычного» поведения, нашлись и те, кто начал прямо оскорблять школьника.

Презрение некоторых американцев к новому президенту оказалось столь велико, что они начали срываться на его детях

«Бэррон Трамп заслуживает шанс, который необходим каждому ребенку, — возможность оставаться ребенком», - написала 36-летняя Челси на своей странице в Facebook.

При этом дочь Хиллари Клинтон все же не удержалась и раскритиковала его отца, заявив, что Дональд Трамп ведет «вредную политику» в отношении детей.

Напомним, Бэррона начали высмеивать после появления в Интернете видеозаписи его странного поведения на инаугурации отца. Мальчик выглядел отстраненным и ритмично покачивался из стороны в сторону.

Сын Трампа Бэррон на инаугурации повел себя странно

Смотрите видео по теме

Противники Трампа в ходе предвыборной кампании намекали на то, что мальчик страдает от аутизма. И хотя никаких доказательств предоставлено не было, сценаристка популярного американского сатирического шоу Saturday Night Live Кэти Рич написала в своем Twitter, что Бэррон станет «первым в стране школьником-стрелком на домашнем обучении».

Судя по всему, она намекала на многочисленные в США случаи, когда подростки с психическими отклонениями расстреливали учителей и одноклассников в школах. После этого твита на Рич обрушилась волна критики, а сама она поспешила удалить скандальный пост.

Это не первый случай, когда дети Трампа становятся объектами травли. В конце декабря прошлого года семейная пара геев устроила перепалку в самолете из-за того, что на борту находилась дочь Трампа Иванка с тремя детьми. Агрессивный пассажир потребовал, что та летела частным рейсом, однако в итоге он был выдворен из самолета вместе со своим супругом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру