Агрессивный гей атаковал в самолете дочь Дональда Трампа

Мужчину пришлось вывести из салона

Дочь избранного президента США Дональда Трампа Иванка пережила несколько неприятных минут в салоне самолета авиакомпании JetBlue. Один из пассажиров, опознав ее, набросился на нее с упреками.

Мужчину пришлось вывести из салона

Инцидент произошел утром 22 декабря. Иванка вместе с мужем и тремя детьми направлялась на рождественские каникулы, когда к ней подошел мужчина с ребенком на руках.

Он начал кричать, что Дональд Трамп губит США и возмутился, почему его дочь присутствует на этом рейсе, а не летит на частном самолете, передает TMZ.

Иванка Трамп никакого внимания не агрессивного визитера не обратила, сам же «виновник торжества» бурно возмущался, когда его выводили из салона. В свою очередь в авиакомпании заявили, что решение выпроводить пассажира было обоснованным.

По данным New York Daily News, им оказался адвокат  из Бруклина Дэниэл Дженнингс Гольдштейн. За него заступился его супруг, преподаватель Хантерского колледжа Мэттью Ласнер. По его словам, тот выразил свое недовольство в адрес Иванки в спокойном тоне.

При этом сам Ласнер за час до инцидента написал в своем Twitter, что Гольдштейн, заметив в терминале Иванку и ее семью, решил их «потревожить».

Отметим, что оба супруга, судя по их аккаунтам в соцсетях (сам дебошир их уже удалил) являются активными противниками избранного президента США.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру