Кремль назвал противоречивыми сведения об установлении в России Дня патриотизма

тестовый баннер под заглавное изображение

Журналисты попросили пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова прокомментировал сообщения о том, что Минкультуры РФ сочло заслуживающей внимания инициативу учредить в России День патриотизма и отмечать его 6 августа - в день введения Россией продуктового эмбарго в ответ на санкции Запада.

В сообщениях говорилось, что таким образом в Минкультуры ответили на запрос главы думского комитета по обороне Владимира Шаманова.

 

 Дмитрий Песков в свою очередь заявил, что в Кремле никакого отношения к этому нет, так как вся история не совсем понятна.

"Я бы рекомендовал уточнить и у депутата. Что он имел в виду, и у Минкультуры, что же они на это ответили. Потому что достаточно противоречивые сообщения", - приводит ТАСС ответ Пескова.

Читайте материал: Минкульт поддержал идею отмечать День патриотизма в канун появления «антисанкций»

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру