Ляшко потребовал арестовать предложившего "компромисс по Крыму" депутата

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что заявления депутата Верховной Рады «предателя» Андрея Артеменко - сплошная ложь. Главный украинский радикальный политик пояснил, что не знал ни о его поездке в Москву, ни о его «кремлёвском плане».

По словам Ляшко, когда он узнал из СМИ об этих провокациях Артёменко, он лично приказал немедленно исключить его из фракции Радикальной партии за госизмену.

«Поскольку в действиях Артеменко признаки преступлений, я требую от генпрокурора немедленно внести в Раду представление на арест Артеменко, пока он не сбежал с Украины», - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Ляшко также заявил, что Артеменко имеет двойное гражданство. «И таких предателей в Раде, к сожалению, немало», - добавил он и потребовал «безотлагательно» лишить бывшего радикала депутатского мандата.

Ранее Артеменко якобы передал США план "снятия санкций с России", который включал в себя передачу Крыма России в аренду сроком на 50-100 лет и «вывод российских войск из Донбасса».

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру