Демократы в конгрессе обвинили Трампа в игнорировании "российской угрозы"

Представители демпартии раскритиковали шаги новой администрации США

Представитель Демократической партии США, экс-губернатор штата Кентукки Стивен Бешир обвинил Дональда Трампа в игнорировании "российской угрозы".

Представители демпартии раскритиковали шаги новой администрации США

Демократу было поручено официально ответить на речь президента в конгрессе, передает RT. "Президент игнорирует угрозу нашей национальной безопасности со стороны России", - заявил Бешир, добавив, что Россия не является "другом" Америки.

Также, по его словам, нынешний глава государства "отталкивает союзников, которые воевали бок о бок с нами и являются нашими друзьями в опасном мире".

"Его подход снижает уровень нашей безопасности, и это должно беспокоить всех американцев, которые любят свободу", — приводит слова демократа РИА Новости.

Кроме того, Бешир пообещал, что представители демпартии сделают все, чтобыне допустить отмены реформы здравоохранения Obamacare.

По мнению демократов, Трамп объявил войну беженцам и иммигрантам, приняв новый иммиграционный закон об ограничении въезда на территорию США гражданам 7 стран. Ранее ряд американских СМИ сообщал, что демократы намерены пригласить в конгресс на выступление президента мигрантов и мусульман.

"Трамп - деловой мужик": что россияне думают о президенте США

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру