Это неуважение: новый ведущий «Пусть говорят» прогнал украинского политолога

Эксперту пришлось покинуть съемки передачи под крики «позор»

Новый ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов выдворил из студии приглашенного украинского эксперта Дмитрия Суворова после того, как он крайне неэтично высказался о смерти бывшего депутата Верховной рады Украины Ирины Бережной. Политик погибла 5 августа в ДТП во время отпуска в Хорватии.

Эксперту пришлось покинуть съемки передачи под крики «позор»

Скандальный инцидент произошел во время съемок выпуска «Непростительная красота» от 21 августа. Фрагмент передачи с резкими высказываниями Суворова был опубликован на YouTube-канале Первого.

«Моторола, Гиви, Бережная — бог просто забирает людей, которые желают зла Украине», — сказал политолог.

После этих слов оппонент Суворова назвала его «профессиональным манипулятором» и «дерьмоедом». Телеведущий Андрей Караулов, также принимавший участие в дискуссии, заявил, что «в нашей религиозной стране» никто не позволял себе высказываться подобным образом. «Это мерзость!», – воскликнул Караулов.

Затем в перепалку вмешался Борисов. «Я вынужден вас попросить покинуть нашу студию, потому что после таких слов… Я не могу, это неуважение», – сказал ведущий, обращаясь к Суворову. Украинец ретировался под крики «Позор».

Напомним, что прежний ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов перешел с Первого канала на «Россию 1», где он будет вести и продюсировать программу «Прямой эфир». Уход шоумена связывали с тем, что руководство телеканала решило изменить формат ток-шоу, сделав упор на политику, хотя ранее программа специализировалась на обсуждении социальной повестки и шоу-бизнеса. Сам Малахов объяснил смену места работы желанием профессионального роста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру