Косачёв удалил аккаунт после решения Twitter по RT и Sputnik

Таким способом сенатор выразил протест политике руководства компании

Руководитель международного комитета Совета федерации России Константин Косачёв сообщил, что удаляет свой аккаунт в сети микроблогов Twitter в ответ на решение владельцев социальной сети ввести запрет на рекламу для всех аккаунтов RT и Sputnik.

Таким способом сенатор выразил протест политике руководства компании
Фото: скрин страницы https://twitter.com/kosachevki

Как сообщает RT, российского сенатора возмутила политика компании, в ответ на которую он пообещал удалить удалить свой микроблог со 1 011-тью сообщениями, имевший 1 888 подписчиков.

В настоящее время при заходе на аккаунт сенатора, располагавшийся по адресу ккаунт сенатора в Twitter находился по адресу: twitter.com/kosachevki, можно прочесть надпись, что такой страницы больше не существует.

"Я всегда полагался на независимость социальной сети Twitter, но теперь я вижу, что она политизирована и, очевидно, зависима в своих действиях. Поэтому я принимаю решение отписаться от Twitter и ликвидировать свой аккаунт", - заявил Константин Косачев.

Можете воспринимать мои действия, как знак солидарности с RT и Sputnik... Мне Twitter больше не интересен, я перестаю пользоваться его услугами", - добавил глава международного комитета Совфеда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру