На Украине рассказали о главной ошибке в жизни Зеленского

Президенту Украины предрекли незавидный конец

Президент Украины Владимир Зеленский совершил большую ошибку, променяв спокойную жизнь артиста на ненависть граждан, тем самым обеспечив печальный конец своей политической карьеры. Такую точку зрения высказал в эфире телеканала «НАШ» бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.

Президенту Украины предрекли незавидный конец
Фото: president.gov.ua.

«Я не завидую Зеленскому. Это был всеми любимый герой юмористических передач, буквально звезда, мог спокойно передвигаться по городам и государствам, везде встречал один позитив», - сказал экс-депутат.

Мураев добавил, что большая часть населения Украины уже не поддерживает курс действующего президента и начинает ненавидеть главу государства. А с учетом текущих убытков, которые несет Украина, Зеленского ждет печальный конец, уверен бывший парламентарий.

По данным социологических опросов, число жителей Украины, которые готовы отдать голос за Зеленского, за год уменьшилось с 27 до 23 процентов.

Ранее украинский журналист Дмитрий Гордон обвинил Зеленского в том, что тот инициировал кампанию по его преследованию. Он считает, что президент недоволен тем, что он начал открыто критиковать власть.

Гордон добавил, что президент Украины, по его данным, дал команду налоговой и спецслужбам тщательно его проверять. Кроме того, ведется работа по поиску компромата на журналиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру