Украинский режиссер раскритиковал Зеленского за атаку беспилотников на «Москву-Сити»

Украинский режиссер раскритиковал Зеленского за атаку беспилотников на «Москву-Сити»

Украинский режиссер Игорь Лопатенок в Twitter подверг критике киевский режим во главе с президентом страны Владимиром Зеленским после атаки украинских беспилотников на «Москву-Сити».

Он отметил, что таким образом киевская хунта старается повлиять на руководство России, но эти старания бесполезны.

«Нацистский режим в Киеве отчаянно пытается вывести из равновесия позицию президента Путина. С этим у них ничего не получится, потому что Зеленский — актер, а Путин - государственный деятель, я уверен, вы понимаете разницу», — считает режиссер.

Лопатенок отметил, что украинское контрнаступление за 2 месяца так и не достигло результатов, а киевский режим отметился разве что террористической атакой на Крымский мост и «Москву-Сити».

Ранее сообщалось, что одиночный взрыв был зафиксирован в здании «IQ-квартала» «Москва-Сити». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. По словам собеседника агентства, после хлопка было нарушено остекление на уровне 5-6 этажа 50-этажного небоскреба. Жертв и пострадавших нет. Пожара не произошло. Сразу после ЧП представители экстренных служб эвакуировали находившихся в здании людей.

Ранее ТАСС также со ссылкой на оперативные службы сообщил о двух сбитых силами ПВО беспилотниках на западе Московской области. Очевидцы сообщали о четырех сильных хлопках, которые были слышны в Одинцовском и Красногорском районах.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру