"Нашисты" ударили сексом по коррупции

Молодежное движение выпустило календарь с "обнаженкой"

Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик выложила в своем блоге в "Живом Журнале" эротический календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла" с фотографиями участниц проекта "Белые фартуки". Таким образом девушки прорекламировали свою акцию, назначенную на 16 апреля.

Молодежное движение выпустило календарь с "обнаженкой"

"Участниками мероприятия станут молодые люди, у которых накопились вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона. Каждый из них снял свой вопрос на видео, зафиксировав факт, который требует объяснения, а также человека или организацию, к которой адресован вопрос", - пишет Потупчик.

А пока участницы проекта "Белые фартуки" решили выпустить свой календарь. Фотографии молодых девушек в белых фартуках и нижнем белье сопровождаются подписями типа - "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Отбарабаню за взятку" итд.

Это уже не первый эротико-политический календарь, выходящий в свет в России. До этого календарь с "обнаженкой" выпустили студентки журфака, таким образом поздравив премьер-министра Путина с днем рождения.

Молодежное движение выпустило календарь с «обнаженкой»

Молодежное движение выпустило календарь с «обнаженкой»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру