26 мая

суббота

в Москве 06:54

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Сюжет

Выборы-2011/2012

Весь сюжет

Порноучителя

Московский Комсомолец № 25830 от 23 декабря 2011 г., просмотров: 20095

Жизнь глазами домохозяйки

фото: pln-pskov.ru

Моя добрая знакомая Ирина Андреевна Белая, математик, сейчас уже на пенсии, во время выборов была наблюдателем от «Яблока» на избирательном участке № 1063, расположенном в 796-й школе Перовского района.

В половине седьмого вечера она оказалась возле урны ровно в тот момент, когда член избиркома пытался запихнуть в нее пачку бюллетеней. Ирина Андреевна схватила его за руку и закричала: «Люди! Сюда! Преступление!»

Наблюдатель от КПРФ одним прыжком оказалась рядом и стала снимать все на телефон. Член избиркома сопротивлялся, не отдавал листки, старался их все-таки вбросить. Ирина Андреевна хватала его за руки, оцарапала до крови и вырвала смятые, надорванные бюллетени. 23 штуки — все с галочками за «Единую Россию».

Секретарь избиркома поняла, что надо переводить стрелки, и заорала: «Воровка! Мерзавка! Милиция, она украла бюллетени!»

Члены избиркома безучастно наблюдали за подлостью и обманом, совершаемыми у них на глазах. Они молча принимали их, как данность.

Вызвали полицейских. Ирина Андреевна твердо сказала, что бюллетени не даст. Это вещественное доказательство, на нем кровь преступника. Потом приезжали из прокуратуры, тоже хотели забрать бюллетени. Потом какой-то мужчина из ТИКа — он сразу сказал: «Где воровка?»

Ирина Андреевна не отдала бюллетени никому и написала заявление председателю комиссии о нарушении в ходе выборов.

В восемь участок закрылся. Урны не вскрывали, подсчет не вели. Ирина Андреевна позвонила в ЦИК. Там женщина ее выслушала и пообещала сообщить Чурову. «Но он говорит такие вещи, что это ерунда», — добавила она.

К полуночи избирком № 1063, видимо, получил указание отделаться от Ирины Андреевны и начинать подсчет. Тут же был состряпан протокол заседания избиркома, которое постановляло удалить ее с избирательного участка за препятствование работе избирательной комиссии.

Протокол подписали все члены избиркома, за исключением одного человека. Хотя написана в нем была наглая ложь. Ирина Андреевна не препятствовала работе комиссии. Она препятствовала совершению комиссией преступления.

Фальшивые бюллетени она отдала на следующий день следователю прокуратуры. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту фальсификаций. А члены избиркома сложили с себя «избирательные» обязанности и вернулись к профессиональным. В настоящий момент они учат детей.

Практически все они — учителя 796-й школы. Вбрасывальщик — замдиректора по безопасности. Остальные — учителя начальных классов, математики, истории и прочих предметов.

Безнравственные люди. Беспринципные демагоги, не видящие ничего зазорного в том, чтоб нарушать закон и обманывать народ. Они у нас учат детей.

Мне тошно от одной мысли об этом. Им ведь нельзя работать с детьми. Точно так же, как с детьми нельзя работать педофилам. Дело даже не в том, что они могут научить детей нехорошему — обманывать, врать, преступать закон, если это нужно начальству. Дело в том, что они — какие-то неправильные изнутри. Какие-то грязные, что ли...

Легенда порноиндустрии Саша Грей недавно провела в школе Лос-Анджелеса урок — читала детям сказки. Она там не раздевалась, конечно. Все было прилично. Но родители устроили жуткий скандал. Они были в ужасе от того, что их детям давала урок порнозвезда.

В таком же ужасе должны сейчас быть родителей детей, которым приходится ходить на уроки к членам избиркомов, подтасовавших результаты выборов. Потому что это отвратительно. Мерзко. Грязь.

Если бы они были военными, чиновниками или слесарями, тогда проблемы не возникло бы. Приказ начальства, все ясно, им надо выполнять. Но учителя — это другое дело. Не могут они сознательно обманывать граждан — даже если их толкает на него сам директор школы. Они от этого пачкаются так, что к детям им уже нельзя. Все. Теперь им надо переквалифицироваться. Идти сниматься в порно, например. Очень, кстати, подходящая для них работа.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Pierro
    22 декабря 2011 в 19:13

    Детей надо приучать к настоящей жизни. Ведь Путин - это надолго. Минимум ещё на 12 лет. Так что учителя всё правильно делают.

    Ответить
  • 0
    ET
    22 декабря 2011 в 19:15

    Самое страшное происходит с обществом. Полная потеря нравственных ориентиров. Я немного отвлекусь. Не от пьянства за рулем погибают десятки тысяч россиян, не из-за того, что они нарушают правила дорожного движения. Всё это происходит потому, что в головах нет понятия о нравственности. От того, что не понимают, что уступить - значит поступить благородно. Никогда не думал, что в 21-м веке Россия вернется в средневековье. Хотя, виноват, в средневековье тоже были нравственные ориентиры. Что касается учителей - считаю, что это катастрофа. С пятном на душе и на лице, чему ты можешь научить маленьких, еще несмышленышей? У нас часто повторяют клише : Молодежь - это наше будущее! Меня лично это будущее пугает. Потому что есть такие учителя.

    Ответить
  • 0
    Чингиз
    22 декабря 2011 в 19:41

    "Идти сниматься в порно, например. Очень, кстати, подходящая для них работа." Кстати, некоторым журналистам тоже (о присутстующих не говорим).

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    22 декабря 2011 в 19:49

    Откуда пенсионерка учительница Ирина Андреевна знает про Сашу Грей ))) ? Ой и тут придумали все

    Ответить
  • 0
    Фриц
    22 декабря 2011 в 19:55

    Юля, спасибо за статью. Сейчас узнаешь- что есть кто. Это касается не только людей- но и коллективов (читал тут комсомолку- ужас, одна официальная пропаганда и сплошная перлюстрация отзывов)

    Ответить
  • 0
    SUCHAR! i ti Brut?
    22 декабря 2011 в 20:36

    A nefig bilo doverjat.

    Ответить
  • 0
    ;ljk
    22 декабря 2011 в 20:40

    а потом Ираку удивляемся, ингушей с чеченами в ВОВ о хлебе с солью захватчикам почти ненавидим. А они тоже были рады любому кто может свалить власть. ЕдРо видишь аналогию?

    Ответить
  • 0
    Список уважительных причин
    22 декабря 2011 в 20:42

    Оправданием проживания в современной России могут быть только следующие доводы: 1) Преклонный возраст. 2) Слабое здоровье. 3) Наличие престарелых, или больных родственников, требующих ухода. Все остальные заслуживают своей участи в силу сл. личностных качеств: а) трусоватость и нерешительность; б) профессиональная несостоятельность. Человек ищет, где лучше. Именно в этом основное отличие человека от "быдла". Баранов гонят на убой. Во имя светлого ли будущего, либо за какую другую идею. Жизнь одна и слишком ценна. Моя семья - мое Отечество. В России в ближайшие лет 50 никаких кардинальных улучшений не будет. Выход это: Австралия, Великобритания, Германия, Канада, Новая Зеландия, США.

    Ответить
  • 0
    neeeeeeeeeeeeeeeet
    22 декабря 2011 в 20:52
    Чингиз
    "Идти сниматься в порно, например. Очень, кстати, подходящая для них работа." Кстати, некоторым журналистам тоже (о присутстующих не говорим).

    luchsche v uжastike

    Ответить
Вий
  • 0
    Вий
    22 декабря 2011 в 21:06

    ой, Юлия, Вы как ребенок, вдруг узнали, что деда мороза то и нет... ну кто сейчас идет в учителя? да только родственники или знакомые директора, ну или знакомые знакомых директора ))) примерно как и во все бюджетные организации! это раньше учитель шел учить детей потому что это было его призвание, или врач шел лечить людей потому, что она с детства могла домой притащить больную кошку и знала кем вырастет... а кто сейчас хочет быть учителем или врачом? сейчас мальчики хотят сразу стать олигархами или чиновниками, а девочки моделями т.е. женами олигархов-чиновников Вы можете сейчас представить что бы ребенок, в здравом уме, сказал, что хочет быть учителем? ))) Школа превратилась в болото, трясину с ненасытными директорами и его жополизской свитой! И что Вы от этих персонажей хотите? Конечно в любой школе время от времени появляются пара другая обычных людей, но они зашуганы да и задерживаются там не долго, потому как все деньги расходятся по приближенным к папе, да и в члены комиссий их вряд ли не допустят... вот такой расклад, неужели я Вам открыл глаза?

    Ответить
Ещё 10 комментариев...
все
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Армия

  • Штатам утерли нос ракетой

    Удачный запуск 23 мая поможет нам в решении проблемы ПРО

    Удачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты, разработанной для РВСН, состоялся в среду с космодрома Плесецк (Архангельская область). Этот пуск в отличие от большинства других можно действительно расценивать как серьезную победу разработчиков российского ракетного оружия.

  • На спецназ положили с прибором

    Аппаратура для видения в темноте оказалась непригодной

    Халатность, окружающая сферу закупок для нужд подразделений силовых структур, стала нормой жизни. Месяца не проходит, чтобы подробности очередного скандала не всплыли в прессе. То еда у солдат тухлая, то лопасти с вертолета украдут. Однако до недавнего времени казалось, что спецназу всех мастей волноваться не стоит...

В Мире

  • Игра русских слов

    Партия власти вспомнила предвыборные лозунги, заодно поколотив оппозицию

    В четверг в Верховной Раде ожесточенно дебатировался законопроект «О принципах государственной языковой политики». Аргументации сторонникам и противникам предоставления русскому языку особого статуса явно не хватало, потому очередной парламентский день завершился заурядным депутатским мордобоем.

  • Врач, вычисливший Бен Ладена, объявлен предателем

    Суд приговорил его к 33 годам заключения

    Пакистанский врач Шакиль Африди, сообщивший американским спецслужбам местонахождение Усамы бен Ладена, обвинен в государственной измене. 23 мая суд провинции Хайбер-Пахтунхва приговорил его к 33 годам лишения свободы.

Россия

  • Путин и Медведев дали напутствие кремлевской администрации

    Беседа происходила за вином и на природе

    В подмосковной резиденции «Барвиха», также известной как замок Майндорф, 25 мая собралось все руководство страны. Бывшие министры, ставшие новыми помощниками президента, пили дорогие вина со своими преемниками.

  • Помирились ли Минобороны и Минпромторг?

    Версия «МК»: что стоит за контрактом на строительство пяти атомных подлодок типа «Борей»

    Контракт на строительство пяти атомных подводных лодок типа «Борей» между Минобороны и ОСК должен быть сегодня. Такое громкое заявление сделал новый министр промышленности Денис Мантуров журналистам перед совещанием у президента...

Партнеры