Брянское предприятие "Царь-мясо" проведет 4 февраля акцию в поддержку Путина

Рабочие брянского предприятия "Царь-мясо" намерены 4 февраля, в день проведения акции оппозиции, выйти на митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, организаторы предполагают, что в ней примут участие до тысячи человек. организаторы акции в поддержку Путина в Брянске намерены выйти не только на митинг. На площадке пройдут концерты популярных творческих коллективов, а также различные спортивные соревнования.

Как сообщили на предприятии, идея проведения региональной общественной акции "Нам есть, что терять", которая пройдет на территории "Старого аэропорта", была выдвинута на собрании трудового коллектива.

По словам организаторов, инициировать акцию в поддержку Путина их заставляет предвыборная ситуация в стране.

"Мы видим, что целенаправленно раздувается истерия вокруг курса, которым развивается Россия, видим, какие силы задействованы в этой спланированной кампании. Замалчиваются очевидные успехи и достижения, в то же время искусственно нагнетаются страсти по поводу недостатков и изъянов, которых в нашей жизни ещё хватает", - говорится в резолюции собрания работников предприятия.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру