На всех избирательных участках Москвы установлены веб-камеры

Все избирательные участки Москвы оснастили веб-камерами для контроля за ходом голосования во время выборов 4 марта, сообщает в среду пресс-служба мэра и правительства Москвы.

В правительстве Москвы состоялась встреча руководителя аппарата мэра Москвы Анастасии Раковой с представителями избирательных штабов кандидатов в президенты России Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Михаила Прохорова и Владимира Путина. В ходе встречи представители избирательных штабов были ознакомлены с работой органов исполнительной власти Москвы по созданию надлежащих условий для проведения голосования на выборах президента России 4 марта 2012 года, включая организацию прямой интернет-трансляции с избирательных участков.

"Системой интернет-трансляции охвачены все 3,184 тысячи избирательных участков Москвы, за исключением избирательных участков, созданных в местах предварительного заключения и больницах", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на веб-сайте Webvybory2012.ru для наблюдения за выборами в Москве уже зарегистрировалось свыше 70 тысяч интернет-пользователей, что составляет более 50% от общего числа желающих наблюдать процесс голосования в целом по России. В городе имеются избирательные участки, трансляцию с которых планируют наблюдать более 800 интернет-пользователей одновременно.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру