Таиландка показала мужчинам, как вычислить силиконовую грудь при помощи фонариков

Она опубликовала в интернете соответствующий ролик

Видеоролик, наглядно показывающий, что силиконовую грудь можно отличить от натуральной с помощью двух смартфонов или фонариков, представила тайская модель Вичуда Чейчом.

Она опубликовала в интернете соответствующий ролик

На видео, опубликованом в социальной сети Facebook, девушка выключает свет и подносит фонарики, включённые на двух смартфонах, к своей груди. В результате находящийся в них силикон начинает «подсвечиваться». Видео уже собрало более пяти миллионов просмотров

Теме силиконовых имплантатов в последние годы была посвящены не только дискуссии на сугубо бытовом уровне, но и, по меньшей мере, пять тысяч различных научных работ. Одно з таких исследований, представленное в прошлом году специалистами из Брауновского университета, показало, что данных для подтверждения вреда силиконовых имплантатов для здоровья на сегодняшний недостаточно, однако статистика свидетельствует, что обладательницы таких вставок чаще испытывают проблемы с самооценкой и в большей степени склонны к самоубийствам. Другие учёные, представляющие Лундский университет в Швеции, обнаружили, что женщинам, стремящимся сохранить пышный бюст без операционного вмешательства, не следует злоупотреблять кофе.

В прошлом году японские специалисты заявили, что в обозримой перспективе у людей могут появиться полноценные силиконовые лица, способные дублировать образец, обладающий желаемыми чертами, вплоть до пор на коже и кровеносных сосудов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру