Кержаков сделал первое в жизни селфи в честь дня рождения Путина

Известный футболист поздравил президента России с днем рождения

 Знаменитый нападающий "бил, бью и буду бить" Александр Кержаков решился, наконец, впервые в жизни сделать селфи и выложить его в открытый доступ. В такому мужественному поступку форварда петербургского "Зенита" и сборной России вдохновил день рождения президента России Владимира Путина. 

Известный футболист поздравил президента России с днем рождения

Нападающий сборной Росcии по футболу Александр Кержаков сфотографировался в майке со значком с изображением Владимира Путина на фоне флага России. Футболист объяснил, что ранее никогда не снимал сам себя, потому что ему не нравится слово "селфи". Но в такой день он все-таки решился.

"Первое моё самсебяфотографирование (не нравится мне слово селфи)))) в моей инстаграм карьере! Но для этого есть отличный повод! 7го октября день рождения нашего президента! Спортивная нация-Здоровая нация!!! Владимир Владимирович, с Днём Рождения! !!", - прокомментировал свою фотографию Александр Кержаков в сети Instagram

Футболист также рассказал историю значка с Путиным, который он разместил на своей майке. Оказывается этот значок подарил Кержаков друг перед самым отлетом сборной России на Чемпионат мира в Бразилию.

"А этот значок мне подарил мой друг, перед отъездом на ЧМ2014. Так что президент был с нами в Бразилии!))))", - написал Кержаков. Возможно это как раз и помогло Александру Кержакову забить гол на чемпионате мира в ворота южнокорейских футболистов 18 июня. Правда общие результаты сборной России не позволили команде выйти из группы.

В настоящий момент футболисты сборной России ведут подготовку к матчам отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. В четверг, 9 октября, россияне на выезде сыграют с командой Швеции, а в воскресенье, 12 октября, в Москве они сыграют со сборной Молдавии. Матч впервые пройдет на только что отстроенном стадионе "Спартак" в Тушино. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру