"Сердюков просто обязан на мне жениться!": Васильева сняла клип про "красненькие тапочки" экс-министра обороны

Экс-чиновница Минoбороны не только поет, но и сочиняет стихи и даже пишет картины

Одна из главных фигуранток уголовного дела «Оборонсервиса» – Евгения Васильева продолжает творить. В сети появился ролик на её новую песню «Тапочки». «После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!)))», – написала она на своей странице в Twitter.

 

Экс-чиновница Минoбороны не только поет, но и сочиняет стихи и даже пишет картины

Ранее Васильева сама же анонсировала новое видео: «На следующей неделе премьера года!!! Я пою про тапки Сердюкова!» - написала Васильева. Как призналась сама экс-чиновница, «стихи мои, песня моя, съемки в квартире на Молочном».

В песне поётся о красных тапочках, которые героине лирического произведения подарил ее друг. В черных колготках, черном боди и белом пиджаке Васильева танцует посреди поля в такт веселой мелодии.

«Аленькие тапочки с розовым цветком подарил мне миленький, подарил родной.

У меня есть миленький, миленький-родной. Красненькие тапочки с розовым цветком.

Припев:

Маленькая розочка, розовый закат. Красненькие тапочки на меня глядят. Ах, какие тапочки! Ах, какой наряд!

Ах, какой ты миленький! Ах, какой закат!

Тапочки желанные на ноге сидят! Красненькие, алые – вот такой наряд!

На трюмо поставлю их, там пусть постоят. Полюбуюсь-полюблю красненький наряд!

Аленькие тапочки – страстные огни! Освещают аленько розовые дни», - таковы слова незамысловатой песенки.

Евгения Васильева

Напомним, что 20 июня Васильева также презентовала клип на песню «Ни за что» в одном из столичных клубов. Съемки прошли в ее 13-комнатной квартире в центре Москвы. «Если у вас есть хороший адвокат, то домашний арест и активное творчество, в том числе и такое, как съемка клипа, вполне совместимы», — говорил в начале июня адвокат Хасан-Али Бороков, организовавший премьеру клипа Васильевой.

Многочисленные таланты экс-чиновницы раскрылись во время её домашнего ареста. Она успела выпустить сборник стихов и даже написать портрет Дмитрия Медведева. Многие отметили сходство нового героя Васильевой с возлюбленным художницы — экс-министром обoроны Анатолием Сердюковым. Многих комментаторов также смутил галстук «Дмитрия Анатольевича» – уж очень он похож на пионерский.

Бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минoбороны Евгению Васильеву обвиняют в 13 эпизодах хищения имущества военного ведомства через холдинг «Обoронсервис». Ей предъявлены обвинения в мошенничестве, превышении и злоупотреблении должностными полномочиями, а также отмывании денег. Ущерб от действий Васильевой следствие оценило в 3 миллиарда рублей.

Евгения Васильева сняла клип на песню «Тапочки»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру