Как пластические хирурги изуродовали Сашу Projekt

Мама популярной певицы рассказала о 10 операциях

Жертвой пластических хирургов стала исполнительница хита «Мне очень нужен ты» певица Саша Projekt. Самое обидное, что девушка обратилась к врачам не для того, чтобы «навести красоту», а по поводу нужной для здоровья операции. Результаты оказались ужасающими — Саша пережила около 10 корректирующих операций, несколько из которых проходили под глубоким наркозом и длились до 5 часов. О сегодняшнем состоянии певицы «МК» рассказала ее мама.

Мама популярной певицы рассказала о 10 операциях
Саша Projekt

- Знали бы к чему все это приведет, никогда бы не обратились к этому врачу, - вздыхает мама певицы Маргарита Дмитриевна. - Все началось с того, что в 2009 году у Саши появились проблемы с дыханием. Мы обратились к лор-врачам, они обследовали дочку и вынесли вердикт — необходима операция. Однако, поскольку предстояла открытая ринопластика, мы решили обратиться сразу к пластическому хирургу. Саша очень боялась, что после обычной операции остануться шрамы.

Врач, к которому певица пришла на консультацию, заверил девушку, что операция довольно простая и осложнений не вызовет. А заодно и предложил девушке немного подправить подбородок, мол, нижняя челюсть была «слабенькая» и надо всего лишь вставить небольшой имплант, он прибавит красоты. Решающим был аргумент: ну все равно же наркоз делать, можно «одним выстрелом двух зайцев убить». Хотя на деле «зайцев» оказалось три.

- После родов у дочки сильно обвисла грудь, - рассказывает Маргарита Дмитриевна. - Это частая проблема кормящих мам. Вот Саша и решила ее подтянуть. Опять-таки, по словам врача, это была плевая рядовая и абсолютно безопасная операция.

Однако на деле все три оперируемые зоны получились крайне неудачными. Нос стал кривым. Более того, У Саши началось сильное нагноение и певица была вынуждена хотить в клинику, делать прокол и откачивать гной. Имплант в подбородке ушел вбок и потребовалась операция сначала по коррекции, а потом и по его удалению. Грудь же вообще оказалась... квадратной.

- Дочка уже пережила 9-10 операций. А последней каплей стало то, что у нее в носу при удалении основного фрагмента импланта (для чего ей его поставили непонятно), оставили его кусок. Что вызхвало очередное нагноение. После этого Саша сказала — все, иду судиться.

По словам Маргариты Дмитриевны, после того, как эта ситуация была обнародована в прессе, на странички Саши в соцсетых градом посыпались истории других горе-пациентов пластического хирурга.

- А еще одной жертвой оказалась наша знакомая, - говорит мама Саши. - Она делала у этого врача подтяжку и теперь за ее ушами кожа напоминает смятую газету. Это выглядит просто ужасно. Она все время ходит с распущенными волосами.

Теперь певица находится в эпицентре судебной тяжбы, но полна решимости довести дело до конца. Следующее судебное слушание, где должны будут дать показания врачи клиники, состоится в середине ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру