Выгодная покупка земельных участков в Московской области

В последнее время все более востребованными становятся земельные участки в Подмосковье

Покупатели приобретают не только дачные участки, но и земельные наделы для строительства частных загородных домов. И тому есть веские объяснения.

В последнее время все более востребованными становятся земельные участки в Подмосковье

Во-первых, купить участок в Московской области выгодно и относительно недорого стало доступным только в последние несколько лет. Во-вторых, с расширением границ Москвы эти участки приравнены к столичным, то есть, здесь также действует столичная прописка. В-третьих, загородные поселки превращают в мини-города со своей инфраструктурой, транспортным сообщением, охраной. Здесь есть и магазины, и поликлиники, и детские образовательные учреждения.

Но самым большим преимуществом выступает экологическая чистота воздуха и воды. В Москве очень часто сгущается смог из-за выхлопных газов, опускается дымовая завеса из-за лесных пожаров, предприятия выбрасывают больше положенного отходов во внешнюю среду. В Подмосковье всего этого нет. Покупателям предлагается купить участок в живописной местности вдали от шума и суеты. Как правило, земля продается на берегах рек и озер, а также возле лесополосы. Из окон открывается красивый вид, вокруг природа. Кроме того, здесь нет пробок и загазованности атмосферы. Построить дом можно всего в 15-20 км от МКАД, поэтому добраться до столицы не составит трудности. В полностью благоустроенные поселки уже пустили общественный транспорт.

На правах рекламы 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру