Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж за отца своего ребёнка

Cвадьба состоялась еще 1 октября

 Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам "Девушка с жемчужной сережкой" и "Люси", тайно вышла замуж за французского журналиста Ромена Дориака, сообщает британское издание The Daily Mail. В сентябре Йоханссон родила от Дориака первенца – девочку Роуз.

 

Cвадьба состоялась еще 1 октября

 Торжественная церемония состоялась еще 1 октября, спустя месяц после рождения дочки. Слухи о свадьбе появились в ноябре, когда на благотворительном вечере в Нью-Йорке журналисты заметили у Йоханссон массивное золотое кольцо на безымянном пальце, которое тут же приняли за обручальное. При этом на вопросы о замужестве звезда предпочитала ничего не отвечать.

И вот 30-летняя голливудская актриса решила официально связать себя узами брака со своим избранником – бывшим редактором французского арт-журнала Clark, ныне — менеджером в креативном агентстве Роменом Дориаком. С ним Скарлетт встречается с конца 2012 года. В начале сентября у пары родилась дочь, которую назвали Роуз.

Как сообщил порталу Yahoo! News анонимный источник, Скарлетт и Ромен сочеталась браком в американском городе Филипсбург (штат Монтана). Церемония прошла тихо, в кругу близких и друзей, в обстановке строжайшей секретности, поскольку молодожёны не хотели огласки.

Это уже второй брак для артистки – ранее она была замужем за канадским актером Райаном Рейнольдсом. Они развелись в 2011 году, прожив вместе два года.

Йоханссон за время своей актерской карьеры снялась примерно в четырех десятках фильмов, в частности, в лентах Вуди Аллена, Роберта Редфорда, Софии Копполы, Майкла Бэя, Барри Левинсона. В число наиболее известных кинокартин с её участием вошли "Мстители", "Хичкок", "Девушка с жемчужной сережкой", "Вики Кристина Барселона", "Люси".

Американский журнал Esquire не раз признавал Йоханссон "самой сексуальной из здравствующих женщин". Данный титул впервые был присвоен звезде в 2006 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру