Певица Саша Project отсудила 90 тысяч рублей за разрушившую ее карьеру пластику

В иске певица просила компенсировать ей 4 млн рублей

Артистка обратилась в суд с иском о компенсации морального и материального вреда после неудачных операций подбородка и носа, указав в нем, что понесла физические страдания и моральный ущерб, так как после этого была вынуждена покинуть шоу-бизнес.

В иске певица просила компенсировать ей 4 млн рублей

Зюзинский суд Москвы взыскал 90 тысяч рублей по иску популярной в начале 2000-х годов певицы Саши Project (Александры Гинзбург) к клинике пластической хирургии за некачественно проведенную операцию, при том, что артистка просила компенсировать ей 4 млн рублей. Как передает ТАСС, суд огласил только резолютивную часть решения, поэтому его мотивы пока остаются неизвестными.

"Мои страдания оценили в 90 тыс. рублей. Это немыслимо! Я, конечно, рада, что мы выиграли суд, но эта сумма просто смешная. Конечно, мы будем подавать аппеляцию. Из них 30 тысяч - это только штраф. Получается, что взыскание за моральный вред составила всего 50 тысяч", - прокомментировала решение суда певица изданию Super.ru.

Саша Project обратилась в суд с иском о компенсации морального и материального вреда после неудачных операций подбородка и носа, указав в нем, что понесла физические страдания и моральный ущерб, так как после этого была вынуждена покинуть шоу-бизнес. В частности, там говорит о том, что врачи не только не достигли планируемого результата, но и нанесли значительный ущерб здоровью певицы, что негативно отразилось на ее карьере.

Ранее за коллегу вступились звезды российского шоу-бизнеса, заявив, что имена недобросовестных пластических хирургов нужно придать огласке, чтобы они не смогли изуродовать других клиентов. "Полные инициалы и фотография того врача, который оперировал Сашу, должны разлететься по всей прессе, чтобы люди знали, что к нему обращаться нельзя и чтобы его лишили лицензии! Рука хорошего хирурга никогда не видна, а этого я готова лично закидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами!", - заявила Лолита Милявская.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру