Участница шоу «Голос» Этери Бериашвили считает, что ее мужа намеренно обвинили в грабеже

«Я буду за него бороться. Он послан мне небесами!»

Муж звезды шоу «Голос» Этери Бериашвили оказался в центре криминального скандала. 42-летнего Бадри Бебичадзе обвиняют в серии разбойных нападений и грабежей ювелирных салонов. Однако, певица уверена, что ее супруга оклеветали.

«Я буду за него бороться. Он послан мне небесами!»
Фото взято из социальных сетей.

Как стало известно «МК», сотрудники подмосковного уголовного розыска задержали Бадри Бебичадзе еще 11 декабря в квартире в городе Химки, где он проживает со своей супругой. Параллельно по другому адресу повязали его 40-летнего земляка, который в деле значится, как сообщник Бебичадзе. Что интересно, мужчина как раз праздновал день рождения. На оперативном видео, оказавшемся в распоряжение «МК», сообщник заявляет, что не понимает, за что его задержали. По его словам, он простой водитель. Растерянным на видео выглядит и Бадри Бебичадзе, который также отрицает свою вину.

Оперативники установили, что злоумышленники врывались в магазины, избивали продавцов и угрожая оружием, похищали ювелирные украшения. Задержанные подозреваются в совершении пяти эпизодов противоправной деятельности. Общий ущерб составил более 23 млн рублей. При проведении обысков по местам проживания подозреваемых обнаружены и изъяты травматический пистолет, ювелирные украшения, денежные средства в сумме 1 миллиона рублей, - сообщила «МК» официальный представитель УУР ГУ МВД РФ по Московской области Анна Барсукова.

В интервью «МК» звезда шоу «Голос» заявила, что ее супруг ни в чем не виноват, а полиция специально подняла шум в прессе, чтобы оказать давление на нее. По словам Этери Бериашвили, правоохранители надеются, что женщина перестанет поддерживать мужа, потому что дорожит своей карьерой.

Фото взято из социальных сетей.

- Моего мужа пытаются обвинить во всех смертных грехах, но у полиции нет никаких доказательств его вины. Единственный их аргумент - какое-то видео с камеры наблюдения магазина, на котором два силуэта и ни один из них на моего мужа не похож. Вместо того, чтобы искать виновных, сажают первых попавшихся под руку. Дело в том, что еще за неделю до задержания Бадри к нашей нянечке, сидящей с ребенком, пришел полицейский и показывал ей фотографию какого-то незнакомого мужчины. О том, что приходил оперативник и интересовался каким-то человеком, Бадри знал. Как вы думаете, если бы у него было «рыльце в пушку», он бы ждал задержания? Ждут ли преступники, когда их придут задерживать? Если бы он был злодей, то мог бы уехать в Грузию под каким-либо предлогом. Но эта информация его вообще никак не насторожила. Он чист перед законом!

- Вы говорите, что это было еще 11 декабря, но почему сейчас стало известно об этом случае?

- 23 декабря было продление ареста или содержания его под стражей — я, честно, говоря не поняла. Так вот, наш адвокат работал очень грамотно. Он в пух и прах разнес их нелепые обвинения. Они поняли, что посадить Бадри не просто и что я буду за него бороться. Сейчас они привлекли прессу, чтобы я отказалась от мужа ради карьеры, поскольку вся эта некрасивая история бросает на меня тень. Но я хочу сказать, что этого не будет. Я уверена, он невиновен! Он прекрасный человек, который мухи не обидит. Чудесный отец и муж, я счастлива, что он был послан мне небесами. Полицейские действуют грязными методами, хотят, чтобы я оговаривала Бадри, но этого я не сделаю. Мне заявляли, что он чуть ли не с проститутками каким-то проводит время. Оговаривали, как могли, лишь бы я перестала защищать Бадри. Но я с ним до конца. Я верю, что справедливость восторжествует.

- Полицейские сообщили, что нашли в вашей квартиры огромное количество золотых колец и цепочек? Откуда они у вас в таком количестве?

- Это все фамильные драгоценности. Многие из них мне дарили на моих выступлениях. Я пою, и что удивительного в том, что люди дарят мне украшения? Некоторые принадлежат нашей семье. Наличие драгоценностей у людей не делает их преступниками. По каждому из изъятых изделию я могу дать полицейским подробное объяснение. Ни к какому магазину эти вещи не имеют отношения.

В Москве задержана банда грабителей ювелирных лавок

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26709 от 26 декабря 2014

Заголовок в газете: Сыщики открыли криминальный талант у мужа участницы шоу «Голос»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру