Газета мурманского правительства перепечатала карикатуру Charlie Hebdo

Фото вышло только на сайте издания

«Мурманский вестник» - издание, которое принадлежит мурманским властям - проиллюстрировало материал карикатурой из журнала Charlie Hebdo. К настоящему времени фото уже снято, однако в Сети остались скриншоты страницы сайта издания. 

Фото вышло только на сайте издания
Фото: скрин с сайта mvestnik.ru

тестовый баннер под заглавное изображение

На сайте газеты «Мурманский вестник», которая принадлежит правительству Мурманской области, в субботней колонке была опубликована фотография с карикатурой Charlie Hebdo.

Как сообщает агентство FlashNord, иллюстрацией для материала «Я не Шарли!» стал снимок Франка Превела из Getty Images, сделанный в ноябре 2011 года. На фото французский писатель и философ Бернар-Анри Леви держит в руках номер еженедельника, на обложке которого напечатана карикатура скандально известного журнала, в редакции котрого 7 января террористы устроили бойню, пишет «Газета.Ru».

Ситуацию прокомментировала главный редактор газеты «Мурманский вестник» Галина Шедченко. Она рассказала, что карикатура «была опубликована только на сайте, в газете материал вышел без иллюстрации».

В настоящее время материал на сайте проиллюстрирован другой картинкой, но скрин с сайта разошелся в Сети. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру