Кольца куплены: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев сыграют свадьбу

Помолвка состоится накануне дня рождения их сына

О грядущей помолвке Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева рассказал сосед певицы - она вместе с семьей сейчас проживает в доме в Балашихе. По его словам, Дмитрий уже купил кольца, а обручение состоится незадолго до дня рождения их сына Платона. 

Помолвка состоится накануне дня рождения их сына

В одном из интервью несколько лет назад Жанна Фриске рассказала, что с удовольствием бы обзавелась детьми: «Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня была большая семья», - сказала она тогда. Мечта Жанны осуществилась — в 2013 году певица родила сына Платона. И, хотя первые годы материнства были омрачены тяжелой болезнью, Фриске старается все время проводить с Платоном.

Читайте материал: Жанна Фриске вернулась в Москву после лечения в Китае

7 апреля сыну Жанны Фриске исполнится два года. На праздник соберутся все родные, которые последнее время были рядом и помогали Жанне -  мама Ольга Владимировна, папа Владимир Борисович, родители папы Платона Дмитрия Шепелева - Андрей Викторович и Наталья Александровна.

Но главным событием станет помолвка Жанны и Дмитрия — они не расписались до рождения Платона, после - не было возможности, а сейчас время пришло.

Как рассказал «СтарХиту» друг семьи и сосед Сергей, Шепелев собирается сделать певице предложение стать его женой уже скоро - накануне дня рождения Платона. «Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время, он уже купил кольца, – рассказал Сергей.

По его словам, для Жанны это сюрприз, и сейчас она и ее родители «немного переживают и особо не говорят об этом».

Произошедшие с Жанной события и преданность Шепелева, его готовность быть рядом, несмотря на большое количество работы — Дмитрий все заработанные деньги отдавал на лечение гражданской супруги — способствовали тому, чтобы оформить отношения официально.

СМИ не раз  выдавали замуж Жанну Фриске - и за солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова, и за политика Илью Миттельмана, за футболиста Каху Каладзе и даже за хоккеиста Александра Овечкина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру