СМИ: отец Жанны Фриске пообещал убить Дмитрия Шепелева из-за внука

К журналистам попала аудиозапись ссоры отца и мужа ушедшей звезды сцены

В руки российских СМИ попала аудиозапись скандала, который произошел в пятницу возле дома на Арбате между отцом Жанны Фриске и ее фактическим мужем, теперь уже вдовцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Ссора разгорелась из-за внука Платона, которого Владимир Фриске хотел забрать у зятя.

К журналистам попала аудиозапись ссоры отца и мужа ушедшей звезды сцены

Как сообщает издание  SUPER, которое и опубликовало скандальную аудиозапись, инцидент наблюдал один из жителей многоквартирного дома в районе Арбата. Именно там проживает телеведущий Дмитрий Шепелев, у которого и находится двухлетний сын Жанна Фриске Платон. Из семьи сразу после смерти Жанны поступали различные комментарии о натянутых отношениях с Дмитрием Шепелевым, который увез Платона в Болгарию. Владимир Фриске (ранее Копылов, но сменил фамилию на Фриске) в нескольких интервью заявлял, что будет добиваться от Шепелева возможности видеться с внуком.

По всей видимости Владимир Фриске и приехал на Арбат либо забрать мальчика, либо обсудить этот вопрос, но что-то у мужчин пошло не так. Отец певицы вышел из себя, стал употреблять нецензурные выражения, кричать и в какой-то момент пригрозил, что убьет Дмитрия Шепелева и попросил его "не доводить до греха".

Свидетели конфликта говорят, что Фриске пытался применить к Шепелеву и физическую силу, но этому помешал водитель телеведущего.

Фотографии дома, где умерла Жанна Фриске

Фотографии дома, где умерла Жанна Фриске

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, что недавно сестра певицы Наталья Фриске рассказала, что сейчас готовится к выпуску альбом с неизданными песнями Жанны Фриске. Но кроме этого она подтвердила, что у семьи не складываются отношения с Дмитрием Шепелевым - отцом Платона. Наталья сообщила, что публикации о том, что он снимал деньги со счетов Жанны и уже больную артистку "подставлял под прицелы папарацци" имеют под собой основания. Она добавила, что не едет в Болгарию в гости к Платону, так как кроме племянника ей там будут не рады.

Певицу Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру