Родственники забрали тело Амирана Георгадзе из морга

Гроб с телом "красногорского стрелка" будет доставлен к месту похорон

Несколько мужчин вынесли в понедельник 26 октября из морга города Красногорска гроб с телом предпринимателя Амирана Георгадзе, застрелившего четырех человек в Красногорске. Теперь гроб будет доставлен к месту похорон. Под данным судмедэкспертов, Георгадзе скончался от потери крови в результате огнестрельного ранения нижней челюсти.

Гроб с телом "красногорского стрелка" будет доставлен к месту похорон

Некоторые время назад близкие и родственники предпринимателя Амира Георгадзе, прозванного в СМИ "красногорским стрелком", погрузили гроб с его телом в катафалк, передает LifeNews. Сообщается, что гроб будет доставлен на кладбище. Место похорон издание не уточняет. При этом в воскресенье  управляющий директор принадлежавшей Георгадзе компании «Гринтаун» Александр Авраменко сообщил, что тело Георгадзе будет 26 октября транспортировано в Грузия, где затем и пройдут похороны.

Тело Георгадзе отправили в морг поздно вечером 23 октября, после того, как житель поселка Тимошкино нашел тело красногорского стрелка в своем доме. 

По предварительным данным Георгадзе застрелился сам. При этом СК РФ установил, погиб Георгадзе от выстрела из пистолета ИЖ-70-01 - копии 9-миллиметрового пистолета Макарова.

Как выяснил "МК", Георгадзе по-хозяйски заходил здесь в несколько частных домов. В одном доме он наткнулся на хозяйку, и спросил ее, почему она не закрывает дверь. Женщина ему ответила: «От кого закрываться? Все свои кругом». Когда Георгадзе ушел, она включила телевизор и чуть не поседела от страха - там уже показывали новости про убийства, которые он совершил.

Читайте материал: Преступление и смерть Георгадзе: ответы на пять главных вопросов

Сотрудника "МК", погибшего от рук "красногорского стрелка", похоронили

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Красногорский стрелок Георгадзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру