Брак под угрозой: исхудавшая Джоли заподозрила Питта в измене

Актриса требует от своего избранника сдать тест на отцовство

Брак одной из самых красивых пар Голливуда, похоже, трещит по швам. Как пишут западные таблоиды, Анджелина Джоли подозревает своего звездного супруга Брэда Питта в измене и наличии внебрачных детей.

Актриса требует от своего избранника сдать тест на отцовство

Масла в огонь подлила американская певица Мелисса Этеридж, пишет Bollywoodlife. В одном из ток-шоу на австралийском телевидении Мелисса назвала Брэда Питта хорошим другом и призналась, что несколько лет назад просила его стать донором спермы для её детей. По её словам, Брэд всегда мечтал об отцовстве.

В том момент Этеридж, которая является открытой лесбиянкой, состояла в фактическом браке с кинорежиссёром Джули Сайфер. В этих отношениях у певицы родились двое детей – дочь Бэйли и сын Беккетт, но в итоге спермодонором выступил не Питт, а участник легендарной рок-группы The Byrds Дэвид Кросби. 

Тем не менее, этого заявления хватило, чтобы вызвать гнев Джоли. Она потребовала от Брэда пройти ДНК-тест на отцовство. Как пишут таблоиды, актриса хочет детально разобраться в ситуации и удостовериться, что у её мужа нет детей на стороне. Иначе она сама «пойдет к Мелиссе и потребует ответов». По данным источников издания, Питт уже порядком устал от «многочисленных истерик и депрессий Джоли» и считает её последнее обвинение «паранойей».

Анджелина Джоли дохуделась до больницы: как менялась голливудская красавица

Анджелина Джоли дохуделась до больницы: как менялась голливудская красавица

Смотрите фотогалерею по теме

Недавно западные таблоиды также писали, что Энджи госпитализировали в критическом состоянии. Якобы всему виной болезненная худоба актрисы – при росте в 169 сантиметров она весит всего 35 килограммов. Тут же поползли слухи о том, что резкая потеря массы тела может быть симптомом ракового заболевания. Чтобы избежать страшного недуга, Джоли в течение последних нескольких лет сделала операции по удалению молочных желез и яичников. По другой версии, актриса может страдать анорексией.

Читайте материал: Большая беда Анджелины Джоли: у Питта скелет в шкафу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру