Алла Пугачева заказала на свой День рождения тайские блюда

Примадонна выбрала для встречи с друзьями морской ресторан

В морском ресторане отметила в пятницу свой день рождения Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. На свое очередное «летие» певица приняла решение не устраивать крупное торжество, а отпраздновать его к кругу родных и близких. В итоге местом проведения Пугачева выбрала ресторан, где готовят блюда из свежей рыбы и морепродуктов К этим деликатесам певица пристрастилась в Израиле, где в прошлом году довольно долго находилась на отдыхе и лечении.

Примадонна выбрала для встречи с друзьями морской ресторан

Помимо традиционных рыбных блюд, а также моллюсков Пугачева и ее друзья заказали на праздничный стол тайские блюда и блюда от шеф-повара. Алла Борисовна оказалась так довольна времяпрепровождением, что даже сделала селфи. Ее ближайшая подруга Алина Редель, которую Алла Борисовна часто называет «сестрой.» подписала фото «День рождения Великой, вечно молодой, любимой», и выложила его в социальную сеть. Разумеется, не обошелся день рождения и без традиционного торта

Пугачева приняла многочисленные поздравления от коллег по сцене. Ее поздравили Николай Басков, Александр Буйнов с женой Аленой, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Филипп Киркоров, конечно же, супруг Максим Галкин и дочь Кристина Орбакайте. А артист Максим Аверин, поздравляя Примадонну через социальную сеть, назвал ее ни много, ни мало «культурным кодом страны».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру