Участница инсценированного похищения на Bentley оказалась партнершей Олешко

Модель Яну Дубовую выдворят из России и оштрафуют на 5 000 рублей

Главную героиню инсценированного ролика о похищении на Bentley на улице Мясницкая в воскресенье - 28-летнюю модель Яну Дубовую, депортируют из России, а перед этим женщину оштрафуют.

Модель Яну Дубовую выдворят из России и оштрафуют на 5 000 рублей

Днем в полицию позвонили несколько очевидцев, заявивших, что прямо на их глазах двое мужчин подъехали на Bentley к молодой девушке, затолкали ее в багажник и увезли. На уши была поднята вся столичная полиция. Машину остановили спустя 15 минут.

Однако жертва (ей оказалась гражданка Украины, актриса и модель Яна Дубовая) заявила, что на самом деле никакого похищения не было. А случившееся — это мероприятие, направленное на проверку работы московских полицейских. Cъемку своего «похищения» Дубовая планировала выложить в Интернет и заработать на этом деньги.

Смешно, что очевидцы сначала подумали — Дубовая относится к девушкам легкого поведения, так как она пришла на Мясницкую улицу в обтягивающих лосинах, туфлях на 15-сантиметровой шпильке и c заметным макияжем.

В отношении всех участников этой истории возбудили административные дела по статье «Мелкое хулиганство». Как сообщила «МК» пресс-секретарь Мещанского суда Москвы Юлия Бочарова, Яна Дубовая признана виновной, ей назначили штраф 5000 рублей и присудили выдворение за пределы РФ (барышня находилась в России нелегально).

Мы хотим извиниться перед всеми за розыгрыш. Конечно, надо было предупредить о своей необычной акции, - напоследок заявила актриса.

Дубовая, кстати, хорошо известна в богемных кругах Москвы. Одно время она танцевала в балете Кристины Орбакайте, много снималась в рекламе, «засветилась» в одном из эпизодов «Нашей Раши» с Михаилом Галустяном и в эпизодической роли в ситкоме «Давай поженимся» в паре с Александром Олешко.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27084 от 19 апреля 2016

Заголовок в газете: Партнершу Галустяна и Олешко выгнали из России после розыгрыша с похищением

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру