Составлен список самых высокооплачиваемых мировых звезд

Первое место заняла Тейлор Свифт

Рейтинг возглавила Тейлор Свифт заняла первое место в списке самых высокооплачиваемых звезд. По данным здания Forbes, за один год артистка сумела заработать 170 миллионов долларов.

Первое место заняла Тейлор Свифт
Тейлор Свифт. Фото — инстаграм певицы

За аналогичный период группа One Direction, занявшая второе место, заработала 110 миллионов долларов. Следом идет писатель Джеймс Паттерсон с доходом в в 95 миллионов долларов.

Четвертое место разделили футболист Криштиану Роналду, ставший вместе с коллегами по сборной Португалии чемпионом Европы,и психолог Фил Макгроу. Как подсчитали журналисты, за 12 месяцев оба пополнили свой бюджет на 88 миллионов долларов.

Также в десятку попали комедийный актер Кевин Харт (87,5 млнт долларов), телеведущий Говард Стерн (85 млн долларов), аргентинский футболист Лионель Месси (81,5 млн), британская певица Адель (80,5) и радиоведущий Раш Лимбо (79).

В мае этого Тейлор Свифт возглавила рейтинг журнала Billboard из 40 артистов и групп, заработавших больше всего в прошлом году. По данным издания, в минувшем году она заработала 73,5 млн долларов в прошлом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру