Джордж Буш-младший станцевал на панихиде по убитым в Далласе полицейским

Поведение экс-президента США возмутило общественность

Бывший президент США Джордж Буш-младший вызвал скандал после своей выходки на панихиде по сотрудникам полиции, убитым в ходе беспорядков в Техасе на прошлой неделе. Экс-глава государства начал приплясывать на траурной церемонии.

Поведение экс-президента США возмутило общественность

Буш-младший пустился в пляс во время исполнения «Боевого гимна республики», сообщает The Telegraph.

В тот момент бывший президент держал за одну руку свою супругу Лору, а за другую — первую леди США Мишель Обаму. В Интернет уже попала видеозапись этого курьезного случая, причем на ролике видно, что поведение экс-президента Мишель явно смущает.

Танцы на панихиде в Далласе: Джордж Буш-младший шокировал общественность

Смотрите видео по теме

Поступок Буша-младшего вызвал бурное обсуждение в Интернете. Многих возмутило поведение бывшего президента, хотя нашлись и те, кто нашел танец Буша-младшего забавным.

Также стоит отметить, что на заднем фоне видеозаписи можно рассмотреть солистку хора, которая в момент плясок экс-президента смахивает свои слезы.

8 июля в Далласе вспыхнули беспорядки, вызванные очередными случаями убийств полицейскими афроамериканцев. По стражам порядка был открыт огонь, в результате чего трое полицейских скончались на месте, еще двое позже умерли в больнице. Еще шестеро получили ранения.

Подозреваемый был заблокирован полицией на подземной парковке и уничтожен с использованием робота.

Читайте материал "МК": "Словами не залечишь раны: как Обама собрался в Даллас"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру