Кронпринц Таиланда шокировал Германию женской маечкой и приспущенными штанами

Немецкие журналисты сфотографировали полуобнаженного наследника престола

Пользователи соцсетей бурно обсуждают внешний вид наследного принца Таиланда, прилетевшего в Германию вместе со своей женой. Представитель королевской семьи шокировал публику, появившись в аэропорту Мюнхена в спадающих джинсах, коротком топике, который обнажил его многочисленные татуировки, и с белым пуделем в руках.

Немецкие журналисты сфотографировали полуобнаженного наследника престола

Наследный принц Таиланда Маха Вачиралонгкорн прибыл в Германию, чтобы показать своей супруге виллу на озере Штарнберг, которую он купил ей в подарок за 10 миллионов евро. Но эпатажный внешний вид монаршей особы затмил собой эту новость.

Эффектное появление 63-летнего наследника престола в аэропорту Мюнхена заснял немецкий Bild. Вачиралонгкорн был одет в джинсы с низкой посадкой и задранную выше пупка майку, которая, как предположили в Сети, была позаимствована принцем у супруги.

Короткий топик практически не скрывал татуировки на всю спину и руки, из-за которых Маха напомнил интернет-пользователям азиатского мафиози. При этом на руках у тайца вертелся карикатурный белый пудель, что делало картину ещё более нелепой.

Охрана принца — около 30 человек в строгих костюмах — резко контрастировала с образом королевской особы. Пользователи соцсетей даже посоветовали тайскому принцу привести себя в порядок, чтобы не так сильно походить на "наркомана или бомжа", отмечают "Вести".

Более 70 лет, с 1946 года, страной правит отец кронпринца, король Пхумипон Адульядет. Вачиралонгкорн может прийти к власти в случае его смерти. Он не пользуется особой популярность у себя на родине, так как живет на широкую ногу, а его расходы оплачиваются из государственной казны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру