Девушки в Самаре разделись за бесплатный бензин

Оценки подобной рекламной акции у комментаторов крайне разнятся

Одна из автозаправок в Самаре провела в конце минувшей недели спорную рекламную акцию: приехавшим за бензином девушкам бесплатно заливали бак при условии, что попросят они об этом, будучи на высоких каблуках и в бикини.

Оценки подобной рекламной акции у комментаторов крайне разнятся
Фото — 3ojlotou.livejournal.com

По словам блогера Александра Жоголева, фотографировавшего акцию, очередь на заправку выстроилась на протяжении целого квартала, причем женщин в основном сопровождали одетые мужчины. Владельцы заправки объяснили, что готовы были предоставить бесплатный бензин и им тоже, но в таком случае мужчины также должны были соблюсти заданный дресс-код с каблуками и бикини.

При этом девушек, пытавшихся получить бензин, сохранив на теле хотя бы рубашку, все равно заставляли раздеваться.

Несмотря на оптимистичный тон записи блогера, многие из его комментаторов не разделили задумку устроителей акции. Они напомнили, что подобная реклама заслуживает пристального внимания ФАС с последующим штрафом и удивились готовности многих «небедствующих» сограждан «приторговывать телом.

Впрочем, другие комментаторы отнеслись к такой рекламе заправки положительно, а запись в итоге вышла в топ российского «Живого журнала».

Напомним, что в сентябре 2015 года подобную акцию провели на одной из заправок в Киеве: тогда в ней приняли участие и мужчины, а общество также разделилось в оценке корректности такой рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру