Джима Керри потряс феноменально похожий на него русский двойник

Западная пресса отмечает удивительное сходство голливудского актера и мужчины, предположительно живущего в России

Знаменитый голливудский актер Джим Керри заявил о том, что его весьма впечатлил его двойник, которого разыскала пресса. Мужчина, который очень похож на звезду в молодости, предположительно живет в России.

Западная пресса отмечает удивительное сходство голливудского актера и мужчины, предположительно живущего в России
Русский двойник Джима Керри

Личность двойника актера установить пока так и не удалось. Впервые его фотография была опубликована на сайте Reddit, после чего снимок буквально взорвал Сеть. Пользователи утверждают, что он живет в Россси.

Представители портала TMZ подкараулили Керри в аэропорту и спросили, знает ли тот о существовании своей точной копии. В ответ актер признался, что видел фото и весьма удивлен их сходством.

В свою очередь газета Metro отмечает, что двойник Керри невероятно похож на него в молодости, когда тот сыграл в комедиях «Тупой и еще тупее» и серии фильмов «Эйс Вентура».

Примечательно, что относительно недавно в России нашли двойника другого культового голливудского актера — Леонарод Ди Каприо. Житель подмосковного Подольска на волне обрушившейся на него славы даже пообещал сбросить вес, чтобы их сходство со звездой стало еще более очевидным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру