Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом из-за детей

Адвокат назвал причину разрыва самой красивой пары Голливуда

Двенадцать лет отношений и два года брака решилась пустить коту под хвост Анджелина Джоли. В заявлении о разводе актриса написала о разногласиях, но, поговаривают, причиной расставания с Брэдом Питтом стала беременная Марион Котийяр...

Адвокат назвал причину разрыва самой красивой пары Голливуда

Одна из самой долгожданных свадеб Голливуда состоялась 23 августа 2014 года. Весь мир рассматривал фотографии голливудской красавицы Анджелины Джоли и ее звездного супруга, который не раз признавался самым красивым мужчиной на планете, Брэдом Питтом. Расписаться актеры решились после 10 лет совместной жизни, у «Брэджелины» шестеро детей — трое своих и трое усыновленных.

Но в последние годы Джоли стала хуже выглядеть — это заметили не только близкие, но и поклонники. Некогда пышащая здоровьем и красотой Анджелина сильно похудела, осунулась. А также сделала две операции по удалению молочных желез и яичников, чтобы избежать наследственной онкологии.

И через некоторое время появились первые слухи о расставании звездной пары. Говорили о ревности Джоли к Питту, что якобы изрядно поднадоело голливудскому красавцу.

Читайте материал: «Брэджолине» пришел конец: Джоли и Питт разводятся из-за измены

Как гром среди ясного неба появились слухи о романе Питта с его коллегой по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Пикантность в том, что Котийяр беременна.

Однако в своем заявлении о разводе Джоли указала, что у нее с Питтом есть серьезные противоречия, в частности, в вопросе воспитания детей. Ни о каких изменах в документах не говорится. Якобы, ее действия продиктованы только отношением мужа к детям. «Она не хочет оставлять за Брэдом Питтом право на фактические содержание детей, а только юридические права», - цитирует интернет-портал TMZ адвоката Джоли.

Актриса также потребовала предоставить ей опеку над их шестью детьми. При этом, Джоли не против их встреч с отцом.

Обращаясь к общественности, передает адвокат, Анджелина Джоли попросила предоставить ей право на тайну частной жизни «в этот период».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру