Котийяр в шоке из-за обвинений в разводе Питта и Джоли

Актриса заявила, что не изменяла своему возлюбленному

Французскую актрису Марион Котийяр таблоиды уже окрестили «разлучницей». Якобы это она стала причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Источник, близкий к семье рассказал, что сердце француженки занято уже давно и не Питтом.

Актриса заявила, что не изменяла своему возлюбленному
Марион Котийяр

В разводе «Бранджелины» СМИ обвинили французскую актрису Марион Котийяр — партнершу Питта по фильму «Союзники», где они сыграли супружескую пару, картина содержит и интимные сцены. Поговаривают, что Джоли сходит с ума от ревности.

Читайте материал: «Брэджелине» пришел конец: Джоли и Питт разводятся из-за измены

Котийяр назвала подобные слухи инсинуациями и, на самом деле, «абсолютно опустошена» из-за распада такой прекрасной пары как Джоли и Питт, которых считали примером подражания.

Источник, близкий к семье, цитирует Daily Mail, также рассказал, что француженка уже 10 лет состоит в отношениях 43-летним актером Гийомом Кане, известном по картинам «Видок», «Пляж» Дэнни Бойла и другим. Они воспитывают 5-летнего сына, и, опять же по слухам, ждут второго ребенка. Источник добавил, что невозможно допустить мысль об измене Котийяр с Питтом.

Сама Джоли в своем заявлении о разводе написала, что причина развода — отношение Питта к воспитанию детей, которое, видимо после 13 лет совместной жизни пошло вразрез ее представлениям о педагогике.

Подробнее: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом из-за детей

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру