Предполагаемая разлучница Питта и Джоли подтвердила свою беременность

Марион Котийяр уверяет, что голливудский актер не имеет отношения к ее будущему ребенку

Французская актриса Марион Котийяр, которую в прессе считают любовницей Брэда Питта и причиной его развода с Анджелиной Джоли, подтвердила появившиеся ранее сведения о том, что она ждет ребенка. При этом она заявила, что отцом ребенка является ее бойфренд, а не голливудская звезда.

Марион Котийяр уверяет, что голливудский актер не имеет отношения к ее будущему ребенку

После разразившегося скандала Котийяр наконец прервала молчание и опубликовала длинный пост на своей странице в Instagram.

«Это будет моя первая и единственная реакция на ураганную новость, которую мусолят на протяжении последних 24 часов. Я не привыкла комментировать такие слухи и обсуждать их всерьез, но так как это затронуло людей, которых я люблю, я должна высказаться», - заявила она.

Французская актриса подчеркнула, что много лет назад встретила мужчину своей жизни, который стал отцом ее сына и от которого она сейчас ждет второго ребенка. «Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен», - продолжила она. (Котийяр с 2007 года встречается с актером Гийомом Кане).

Также она выразила надежду, что Анджелина и Брэд найдут в себе силы прийти к согласию «в этот трудный для них момент».

Напомним, в начале неделе Джоли подала на развод, указав в качестве причины «непреодолимые разногласия». В прессе тут же поползли слухи, что Питт закрутил роман с Котийяр на съемочной площадке фильма «Союзники» (точно так же в свое время начались отношения Питта и Джоли).

По другим данным, Анджелину не устроило отношение супруга к их детям (у пары их шестеро, в том числе трое приемных). Некоторые подробности конфликта раскрывает портал TMZ: актер якобы сорвался на детях в частном самолете, причем речь будто бы идет и о физическом насилии. После этого инцидента Джоли приняла решение расторгнуть брак.

Известно, что заниматься разводом будет тот же адвокат, что ведет расторжение брака между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Читайте интервью адвокат Добровинского о том, на чью сторону, скорее всего, станет суд в бракоразводном процессе

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру