Элтон Джон выразил надежду на поцелуй Путина

Знаменитый музыкант все-еще мечтает от встрече с президентом России

Британский певец и гомосексуалист Элтон Джон заявил, что предложит президенту России Владимиру Путину поцеловать его, если их встреча все-таки состоится. Музыкант добивается ее уже несколько лет. Однажды он был даже разыгран пранкерами Вованом и Лексусом, после чего ему действительно перезвонил Путин и пообещал встречу, но она так и не состоялась.

Знаменитый музыкант все-еще мечтает от встрече с президентом России
Элтон Джон.

Сэр Элтон Джон пытается встретиться с Владимиром Путиным в течение очень долгого времени. В 2015 году он заявил, что хотел бы обсудить в российским лидером права ЛГБТ. Тогда ему перезвонили пранкеры и переговорили с ним от лица Путина. Когда все вскрылось, ВВП все-таки сам дозвонился певцу, извинился за случившееся и выразил готовность встретиться

Но встреча тогда так и не состоялась. В мае 2016 года музыкант был с гастролями в Москве, но и тогда пресс-секретарь президента России сообщил, что "графики не совпадают, но это не значит, что такая встреча не может состояться в следующий раз".

И вот теперь, как пишет Independent, певец говорит, что все еще претендует на встречу.  

“Я очень надеюсь, что это произойдет, но он (Путин - ред.) является более занятым человеком, чем я,” - приводит издание слова сэр Элтон Джона. 

Когда же его спросили, что он собирается сказать российскому президенту, Джон ответил: "“Поцелуй меня”.

Впрочем, в сообщении говорится, что сразу после этого певец чуть не лопнул от смеха. Говорил он это в шутку, которая ему самому очень понравилась.

Сэр Элтон в сентябре прошлого года встречался с президентом Украины Петром Порошенко, и обсудил с ним “важность законодательных изменений в поддержку прав ЛГБТ” в Украине. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру