СБУ сжалилась над Королевой, разрешив ей приехать на похороны бабушки

Певица пожаловалась, что из-за введенного ранее запрета она не может проститься с родственницей

Известной российской певице украинского происхождения Наташе Королевой все же разрешат приехать в Киев, чтобы проститься со своей бабушкой. Ранее певица пожаловалась в соцсетях, что из-за попадания в черный список СБУ не может проститься с родным человеком.

Певица пожаловалась, что из-за введенного ранее запрета она не может проститься с родственницей

«Сегодня в Киеве умерла моя бабушка. А я не могу прилететь ее похоронить», - этот крик души певицы в Instagram разлетелся по Сети, вызвал большой резонанс и, похоже, дошел и до Службы безопасности Украины.

Как заявила в интервью ТСН пресс-секретарь силового ведомства Елена Гитлянская, СБУ не будет препятствовать визиту Королевой в столицу страны. Тем не менее она сразу же подчеркнула, что разрешение на въезд будет иметь только временный характер. После похорон певица должна будет покинуть Украину.

Напомним, СБУ внесла уроженку Киева Наташу Королеву в черный список в октябре прошлого года. Певица в ответ на это дала пресс-конференцию в «Московском комсомольце» и предположила, что украинские власти считают ее «шпионом Кремля».

Певица Наташа Королева продемонстрировала две особые вышиванки

Певица Наташа Королева продемонстрировала две особые вышиванки

Смотрите фотогалерею по теме

В декабре прошлого года певица обратилась в суд Киева с требованием признать запрет СБУ на ее въезд незаконным.

В свою очередь администратор Наташи Королевой сообщила нам, что певица сейчас находится в США, в Майами. Никаких запросов на Украину о разрешении на въезд в связи с похоронами бабушки Королева не направляла. Вылетит ли Наталья из США на Украину в связи с разрешением СБУ, пока не известно.

Наташа Королева рассказала о причинах запрета въезда на территорию Украины

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру