Джигурда и Анисина официально развелись: решение принял Красногорский суд

Адвокат Сергей Жорин: «Никто не собирался отзывать развод, никаких указаний по этому поводу Марина не давала»

17 марта Никиту Джигурду и Марину Анисину официально развели — об этом нам заявил адвокат спортсменки Сергей Жорин. Чета Джигурда-Анисина в очередной раз заставила говорить о себе всю страну. На этот раз пара подогрела к себе интерес перекрестными постами в соцсетях, суть которых сводилась к тому, что фигуристка прощает супруга и отзывает развод.  Но оказалось, что публичное примирение - очередной блеф со стороны пары.

Адвокат Сергей Жорин: «Никто не собирался отзывать развод, никаких указаний по этому поводу Марина не давала»

17 марта суд должен был вынести окончательное решение по разводу Марины Анисиной и Никиты Джигурды.

Накануне заседания спортсменка выложила пост на своей страничке в соцсети: «Наркотики, оргии, измены Джигурды оказались 100% клеветой, навязанные злопыхателями! Я потрясена! Дала возможность Джигурде отозвать свой иск о разводе!»

Днями ранее она оставила следующий комментарий: «В последние несколько дней я узнала столько потрясающих фактов, которые открыли мне глаза на многое, так что теперь меня не троньте! У меня муж на фронте». По всей видимости, Анисину переполняло чувства гордости за то, что ее супруг посетил Донбасс (детали в материале «Джигурда озвучил скандальную причину, по которой его лишили гражданства ДНР)

В свою очередь, Никита Джигурда ликовал на своей страничке в соцсети: «Богиня Анис - великая женщина, после Донбасса дала мне возможность отменить ею инициированный развод».

Откровения пары дали возможность говорить о том, что развод отменился.

- Мне странно, кто пустил слух, что развод не состоится, - начал разговор адвокат Сергей Жорин. - Мой коллега в пятницу присутствовал в Красногорском городском суде, где официально зарегистрировали развод Анисиной и Джигурды. Так что в этой эпопее поставлена точка.

Немного предыстории. Если помните, сначала было вынесено решение мирового суда о разводе, который Джигурда обжаловал. На предыдущем заседании он просил снова перенести процесс. А в пятницу состоялось окончательное заседание, на которое актер не явился. По итогу, Красногорский горсуд признал решение мирового суда законным. Решение вступило в силу.

- Зачем тогда Анисина пишет, что дает шанс своему супругу? Очередная игра?

- Мне сложно объяснить этот момент. Лично мне никаких указаний по этому поводу Марина не давала. Отзывать развод и что-то менять она не собиралась. Мой коллега, который присутствовал в суде, сказал, что Анисина его тоже ни о чем не предупреждала.

Вам не кажется, что вся эта история с разводом выглядит странной?

- Кажется. Действительно, все это странно. Могу предположить, что Джигурда давит на Анисину. В свою очередь, она, как любая нормальная женщина пытается выстроить человеческие отношения с отцом своих детей, не смотря на развод. Но Джигурда такой человек, что запросто может заставить ее что-то сделать, даже если ей не хочется.

Сама Анисина в суд приезжала?

На суде ее не было.

Джигурда на коленях: шоумен подрался со свитой адвоката Анисиной

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27348 от 18 марта 2017

Заголовок в газете: Развод, переходящий в цирк

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру