Открытая спина дочери Пескова на Каннском фестивале взбудоражила блогеров

"Ты просто вау", - таких реплик удостоилась девушка в своем Инстаграм

Российские блогеры активно обсуждают эффектное появление Елизаветы Песковой, 19-летней дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, на Каннском фестивале. Девушка и ранее блистала своими формами на многочисленным фотосессиях, но теперь предстала в дорогом изысканном черном платье с оголенной спиной.

"Ты просто вау", - таких реплик удостоилась девушка в своем Инстаграм
Фото: instagram.com/stpellegrino

Визит Елизаветы Песковой на кинофестиваль состоялся в минувшие выходные. «Если бы твоё фото показали миру в девятнадцатом веке, то все бы подумали, что перед ними королева!», - так отреагировали подписчики Инстаграма Елизаветы на ее фотографию в том самом кружевном платье.

"Ты просто вау", "Божественная красота и стиль. Почему новоиспечённые родственницы с Вас пример не берут? Смотришь на Вас Лиза и гордость испытываешь", - пишут другие.

СМИ отмечают, что появление Елизаветы Песковой на красной дорожке не осталось незамеченным и участниками фестиваля.

Впрочем, в Сети есть и другие, негативные мнения о таком визите. Блогеры не понимают, что там делала Елизавета, если она не является ни актрисой, ни продюсером, ни режиссером. Другие считают, что девушка проматывает деньги папы-госслужащего.

Отметим, что ранее на Каннском фестивале была замечена олимпийская чемпионка Татьянка Навка, являющаяся супругой Дмитрия Пескова. При этом Навка взяла с собой дочь Александру Жулину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру