СМИ: бывший муж Фриске "выгнал" Андрея Малахова с Первого канала

В Сети мнения на этот счет разделились

В Сети набирает обороты тема об увольнении с Первого канала известного телеведущего Андрея Малахова. По данным ряда журналистов, всему виной возвращение на Первый канал Дмитрия Шепелева, бывшего мужа скончавшейся певицы Жанны Фриски. Телезвезды, якобы, не поделили студию.

В Сети мнения на этот счет разделились
Скриншот программы Пусть говорят

Первым сенсационную новость о том, что Андрей Малахов покидает Первый канал сообщил в своем Твиттере журналист Егор Максимов, ранее работавший на телеканале "Дождь", а сейчас живущим в Праге.

По его словам, студию Андрея Малахова на Первом канале, в которой он работал еще со времен "Большой стирки" занял вернувшийся Дмитрий Шепелев и делает там передачу "На самом деле".

Малахов же подался в ВГТРК и будет с нового сезона делать свои программы именно там.

Развитие событий: "Почему Малахова «выгоняют» с Первого: «Андрей займется делом для души»"

Сам Малахов пока не подтвердил и не опроверг эту информацию. В комментариях некоторые пользователи сомневаются в уходе Малахова и говорят, что он будет работать в новой студии на Первом канале и никакого конфликта нет.

Однако сообщение Максимова прокомментировал главный редактор агентства "Р-Спорт" Василий Конов, который написал, что это является "фактом" и "главной сенсацией" телевизионного межсезонья.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру