В Петербурге школьная учительница обручилась с десятиклассником

Педагог не скрывала свои отношения с подростком

Громкий скандал разгорелся в одной из петербургских школ, где 24-летнего преподавателя английского языка уличили в романе со своим учеником. По данным СМИ, пара не скрывала свои отношения. Более того, о них знала практически вся школа.

Педагог не скрывала свои отношения с подростком
Фото: соцсети

Как сообщает телеканал 78, педагог и десятиклассник начали встречаться в начале этого года. В своих социальных сетях они открыто публиковали фотографии, на которых они страстно целуются.

На другой фотографии видно кольцо на безымянном пальце девушки. Судя по статусам молодых людей, они обручились. Сама учительница на своей странице уже взяла фамилию юного кавалера.

После того, как эта история попала в СМИ, девушка уволилась из школы. Отмечается, что в настоящее время она ищет работу репетитором.

Отметим, что с точки зрения закона в отношениях ученика и учительницы нет ничего предосудительного, но при условии, что школьник достиг 16-летнего возраста.

К примеру, в прошлом году 28-летний педагог из Волгоградской области получила два года условно за роман с восьмиклассником, которому на тот момент было 15 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру