"Женщины этому козлу не дадут": Волочкова обругала бывшего любовника

Балерина прокомментировала скандал с появлением ее интимных фотографий

Балерина Анастасия Волочкова все-таки прокомментировала скандал с появлением фотографий, на которых она занимается сексом с бывшим любовником бизнесменом Черменом Дзотовым. Всю вину за обнародование интимных снимков она возложила на него, не стесняясь в выражениях. Сам бизнесмен ранее объяснял, что фотографии украли из его телефона и даже обещал награду за сведения о хакере, который это сделал.

Балерина прокомментировала скандал с появлением ее интимных фотографий
Анастасия Волочкова.

В своем Instagram Волочкова сообщила, что принимала участие в съемках программы об этом скандале. Она заявила, что теперь скандал должен закончиться.

"Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов", - написала она.

Из последующих ее заявлений можно понять, что она обвиняет именно Чермена Дзотова в том, что эти фотографии появились в Интернете, а не хакеров.

"Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине. Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени", - заявила Волочкова.

Следом она выразила надежду, что найдутся "благородные Мужчины", которые объяснят "этому чурмену", что он был не прав.

"Ему, я думаю, женщины не дадут, а Мужчины не пожмут руки", - добавила Волочкова.

"Когда я узнала о том, что родной брат этого низкого человека сидит в соседней камере в тюрьме с бывшим моим водителем аферистом Скиртачем, мне стало понятно, откуда дует ветер этой низости... Только, я думаю, что этому козлу место рядом с ними...", - также рассказала она.

При этом сам бизнесмен Чермен Дзотов ранее в интервью СМИ опроверг слухи, что это он слил интимные фото в Сеть. "Нет, такой пиар мне не нужен. И у меня есть все доказательства того, что меня взломали злоумышленники", - сказал он. При этом о самой Волочкой он отозвался как о страстной и горячей женщине с хорошей фигурой, с которой есть о чем поговорить.

Читайте материал "Толстая, небритая, пахучая: новый стандарт женской красоты в России"

Самое интересное в «МК» - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру