Зеленский обратился к ботам: «Вы же не собаки»

Актер также поблагодарил украинцев за поддержку его обращения к СБУ

После публикации своего обращения к СБУ, которая предложила запретить на территории Украины сериал «Сваты» из-за российского актера Федора Добронравова, внесенного в черный список «Миротворца», на Владимира Зеленского и актеров сериала обрушился шквал звонков.

Актер также поблагодарил украинцев за поддержку его обращения к СБУ

Напомним, накануне актер, продюсер, худрук студии Владимир Зеленский опубликовал видеообращение к СБУ, в котором раскритиковал ведомство за призыв запретить на территории Украины сериал «Сваты». Причиной видимо стал российский актер Федор Добронравов, который был внесен в список «Миротворца» за посещение Крыма.

Зеленский отметил, что нарушение украинского закона одним актером не должно стать причиной запрета всего сериала.

В комментариях в соцсетях разразилось буйство красок: из критикующих проскользнули упоминания о том, что Зеленский, как продюсер фильма, получает роялти с показов. Однако сериал любим зрителями и в Украине, и в России, и Зеленского в большей степени поддержали.

За это он поблагодарил поклонников и журналистов в новом видео, а также раскритиковал «ботов»: «Вы же не собаки».

Корреспонденту «МК» до Зеленского дозвониться не удалось.

Исполнитель одной из главных ролей  в сериале, свата Ивана, Федор Добронравов назвал запрет фильма «полной глупостью». «А глупости я не комментирую», — заявил он РТ.

Его сериальная супруга Валюха, народная артистка России, кстати уроженка Донецка, Татьяна Кравченко поддержала партнера. В комментарии НСН она отметила, что запрещать фильмы — это «бред сивой кобылы». Актриса отметила, что ей тоже запрещен въезд в Украину, по той же причине, что и Добронравову. «Мы отдаём душу, сердце в своих ролях и не собираемся вмешиваться в политику», - сказала она.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру