Москвичка потеряла пробку в своем теле во время секс-игры

Найти игрушку из интим-магазина не смогли даже проктологи

Резиновая пробка из секс-магазина напрочь застряла в организме 25-летней любительницы эротических забав. К несчастью, проктологи больницы не смогли помочь пациентке решить пикантную проблему и посоветовали выждать время.

Найти игрушку из интим-магазина не смогли даже проктологи

Как стало известно «МК», потерявшийся в недрах прямой кишки интим-аксессуар длиной в 7 сантиметров стал последствием бурно проведенной ночи в минувшее воскресенье. Молодая особа родом из Петропавловска-Камчатского, а в Московском регионе трудится инженером производственно-технического объединения. Она не замужем, вместе с кавалером арендует квартиру.

Деликатную неприятность парочка заметила утром, когда не смогла досчитаться резиновой пробки. Молодые люди перетрясли постельное белье, но секс-игрушка так и не обнаруживалась. Хорошенько поразмыслив, любовники решили, что аксессуар остался в прямой кишке дамы.

Было решено обратиться за медпомощью. А медики оказались бессильны — дело в том, что рентгеновское исследование не показывает резиновые изделия, а при осмотре внутренностей пациентки инородное тело видно не было — возможно, оно сильно углубилось. Врачи порекомендовали ждать, но если пробка не выйдет сама, то придется прибегнуть к хирургическому вмешательству.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру