Подробности госпитализации Джигарханяна: "С учетом "букета" болезней это опасно"

Не исключено, что ухудшение состояние связано с действиями его бывшей  супруги Цымбалюк-Романовской

В среду вечером Армен Джигарханян неожиданно попал в больницу. Что случилось с артистом? Что спровоцировало плохое самочувствие и приезд медиков в театр на Ломоносовском проспекте? Об этом "МК" рассказал друг артиста Артур Согомонян.

Не исключено, что ухудшение состояние связано с действиями его бывшей  супруги Цымбалюк-Романовской

- Для всех нас все произошло совершенно неожиданно. За эти новогодние дни Армен Борисович хорошо отдохнул, был в прекрасной форме. Он даже отложил палочку, которую сам же и попросил меня купить. Практически весь день в среду он провёл в театре, а когда вечером собрался уходить, пожаловался, что у него появилась сильная слабость. Мы решили не рисковать и вызвали врачей.

- Пошли сообщения, будто что-то с сердцем не в порядке. Это так?

- Точно нет. Врачи сказали, что с сердцем у него все вроде нормально. Может, это от инфекции - он что-то подхватил в театре, горло болит, кашляет. И с левой ногой возникает проблема  время от времени, и сейчас появилась боль. А с учётом "букета"  всех его болезней это опасно. Поэтому врачи сказали, что лучше не рисковать, надо отвезти в больницу, там делать томографию.  С утра уже начнут обследование.

Не исключено, что ухудшение состояния артиста связано с действиями его  бывшей  супруги Цымбалюк-Романовской, которая опять поднимает волну, делает заявления. Как не дистанцируется Джигарханян от шума, сплетен, пересудов на свой счёт, отголоски до него докатываются, и это не может не расстраивать, не влиять на него.

Читайте материал: "Новый поворот с разводом Джигарханяна: «Хочу жениться»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру