Участник шоу «Битва экстрасенсов» Константин Ямпольский умер в 33 года

Знакомые начали сбор средств на его похороны

В соцсетях сообщили о смерти участника шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Константина Ямпольского. Выпускник Воронежского государственного института искусств умер в возрасте 33 лет в минувший вторник.  

Знакомые начали сбор средств на его похороны
Фото: соцсети

Причиной смерти Ямпольского стала острая коронарная недостаточность. В соцсетях друзья и близкие Константина начали сбор средств на его похороны.

«Костя не имеет близких людей, поэтому мы надеемся организовать его достойные проводы в последний путь силами нашего театрального сообщества. Просим вас проявить милосердие и принять участие в организации церемонии прощания и похорон человека, учившегося с нами на одном факультете», - говорится в сообщении.

Константин в юности увлекся экстрасенсорикой, стал участником десятого сезона «Битвы экстрасенсов». Позже перебрался в Москву, работал в в Центре парапсихологии, практиковал любовную магию.

Осенью прошлого года стал победителем мистического телепроекта «Сверхъественный отбор» на телеканале ТВ3. Отметим, что летом 2017 года ушла из жизни другая участница «Битвы экстрасенсов» - Илона Новоселова

Развитие событий: "Подробности внезапной смерти мага из "Битвы экстрасенсов": "Нельзя пить водку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру